вежливое, быстрое и качественное обслуживание в офисе

28.12.2016 несколько раз пробовал оформить полис ОСАГО он-лайн, однако безуспешно. Приобретение зависло на стадии оплаты, хотя все проверки моя заявка прошла. В службе техподдержки порекомендовали либо попробовать оформление позже, либо лично обратиться в офис.
В офисе по адресу: г. Курск, ул. Ломакина, д. 1а, я по приходу обратился к сотруднице М. Марии Александровне, которая на тот момент не работала с посетителями, чтобы спросить к кому обратиться для оформления полиса. Сотрудница незамедлительно вежливо, быстро (около 5 минут) оформила полис ОСАГО, помогла произвести оплату через банковский терминал; при этом не навязывала никаких дополнительных услуг. Во время оформления полиса грамотно разъяснила условия страхования, порядок оформления страхового случая, по моей просьбе описала дополнительные услуги и объяснила вероятную причину моей неудачи при оформлении полиса он-лайн (в текущем году менял паспорт).
Хотелось бы надеяться, что руководство ВСК учитывает в работе наши отзывы и поощряет своих добросовестных сотрудников.

вежливое, быстрое и качественное обслуживание в офисе
техническая недоработка он-лайн магазина ВСК
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указан номер оформленного полиса.