электронный полис ОСАГО

Вот и наступил 2017 год а получить е-осаго в ВСК так и не возможно при оформлении все подтверждается а оплату за полис ВСК не принимает отказывается стесняется что-ли ???

• Александр (гость)

Пока идет полное вранье по беспрепятственному оформлению электронных полисов ОСАГО в компаниях. Попробовал три Росгосстрах, Тинькофф, ВСК. Нигде не проходит. Когда вранье закончится. Эксплуатировать авто нельзя и полюс получить тоже нельзя…

• Александр (гость)

Соглашусь провозился со всеми страховыми сегодня, потом РЕСО-гарантия прислала на почту, что можно мол оформлять. оформил. Всё по калькулятору а не в 2 раза дороже!

• Александр (гость)

Бесполезно всё. Перебрал десять компаний и всё бесполезно. Одни отсылают по техническим причинам в другие компании, другие вообще висят. А в ВСК уже весь день идёт проверка данных по авто в РСА, хотя по требованию отправил сканы свидетельства о регистрации. Государство дало страховщикам возможность водить народ за нос, в виде того, что они по техническим причинам не могут оформить полис в своей компании, они отсылают в другую, и так по кругу. Развод полнейший.

• кактус (гость)

наверное самый оригинальный способ отказать в оформлении полиса ОСАГО придумал ингосстрах. 2.01.2017 года чтобы зарегистрировать личный кабинет он присылал код из шести цифр и все регистрировалось. 04.01.2017 этот код уже состоит из 16 знаков ( цифры и буквы притом латинские и русские в перемешку), не исключение и восклицательный знак. Теперь что бы угадать какая буква указана в коде нужно методом тыка набирать английском и на русском, а таких букв в коде от 6 до 8. время жизни кода 3 минуты, а затем сообщение ваша сессия истекла. На обращение на горячую линию услышал ответ правильно вводите знаки. на просьбу вместе с оператором ввести присланный код получил отрицательный ответ.
    Потратив день на оформления полиса (благо температура за -20) испробовал все страховые (для примера оформлял ВАЗ-21093):
    тинькоф — е-осаго нет,(на половине пути после указания мощности двигателя ) оформление закончилось.
    ресо-временные трудности с сайтом
    альфастрахование- временно не можем рассчитать стоимость полиса, перенаправила на ингосстрах а тот прислал код из 16 знаков который ввести невозможно в принципе.
    ренесанс — после заполнения и регистрации -временные трудности с сайтом
    интач-отказ в оформлении
    евроинс- не прошел проверку по базе РГС

ребята все это полная лажа/ кто же отдаст лакомый кусок который приваривают к данному полису И здесь не проблема с жуликами они все равно найдут агента который им все оформит, СК хотят получать деньга за услуги которые изначально они не будут оказывать, такие как выплаты по страховкам жизни, квартир и т.д. Обидно за президента который подписывает всякую лабуду, а страховщики отрыто этими бумажками подтираются и притом ничего не боятся. Давно пора сделать как в Белоруссии две гос. компании под крылом силовиков и следаков, а частники на пристежке и под надзором государства. тогда все будет хорошо и воровать перестанут и полисы подешевеют.
    В связи с эти не ответите будут ли в дальнейшем исполняться указы президента в отношении страховых компаний. Сейчас данные указы исполняются только в пользу страховых (увеличение стоимости страховки, сроков, ремонта и т.д.). а про закон запрещающий собирать допонительные платежи вообще молчу. Сегодня ни одна страховая компания неи продает чистые полисы, все с допами и вам как я посмотрю на это глубоко наплевать.

• Алексей (гость)

А я сегодня оформил и оплатил без всяких проблем… Раньше выдавало ошибку, что не прошло проверку в РСА. Но я не продлеваю, а делаю новый… Но полис пока не прислали. Прошло уже 2 часа…

• сергей (гость)

какая страховая компания и какой регион ???

• сергей (гость)

2 часа ооооооооооооооооооооо тебя кинули

• Михаил (гость)

11.01.2017 сделал е-осаго в интач, полдня пляски с бубнами и готово.в остальных ск не получается.

• Александр (гость)

Делал электронный полис в Южураласко знакомому таксисту все получилось.Для такси страховка стала около 10000 тысяч… С 20 января по 22 пытался сделать такую же себе, но моя страховка по( КБМ 13 класс) выходила 1811 р, результат 3 дня убил время впустую.Прошел все страховые более менее известные везде проблема с расчетом стоимости страховки и предлагают перейти в «Согласие».Пришлось покупать с допом в страховой.Вывод такой плевать они хотели на автовладельцев, ведь чем больше стоит стаховка с допом тем больше навара для стаховщиков и отчислений в госбюджет.Выгодно тем и другим, только не нам.

• oven

В ВСК Е-ОСАГО за 3880-00 со скидкой 5 % оплату не принимает без ограничения водителей 7640-00 пожалуйста без проблем- взял в РОСГОССТРАХЕ е-осаго за 4035-00 полчаса делов СПАСИБО им.

Уважаемый Сергей, сообщите, пожалуйста, удалось ли оформить страховой полис?

• Владимир (гость)

«ВСК» e-ОСАГО успешно! Эл.полис прислали на почту через пару минут после оплаты (кроме того «чек» об оплате и инструкцию-памятку); Что радует: учли «безаварийность» ( 0,95%) хотя д.б. побольше но все-таки). А на сайте РСА меня ( т.е учет моей безаварийности) в базе почему-то совсем отсутствует — пишут данные не найдены, коэффициент -1.
    Да, в полисе указана ссылка на «РСА» — там полис уже зарегистрирован.
    Накануне заезжал в обычную страховую спросить:: есть и полисы-очереди, чего нибудь дополнительное заставляете приобретать или нет ( например, страховку жизни +5т.р., а без этого типа никак не можем… и т.п.
    ПОРАЗИЛО: отвечают- НЕТ, ничего дополнительно не заставляем оформлять. НО БЕРЁМ +2,5 т.р — ЗА БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ, у нас же видите на входной двери висит бумажечка «брокерская фирма»
    Занавес… Это Россия… А вообще- гадко…

• Евгений (гость)

Поведаю о своем оформлении эл.полиса ОСАГО.Ставрополь ВАЗ 2111 2002г.в.
    1.В Росгосстрахе все быстренько заполнилось но отсылает автоматически в Согласие, причем сразу же выдается ошибка что адрес не существует.Причем как не крути все равно туда переправляет.
    2.МАКС.Заполнил форму, рассчитали стоимость и… опять перекинули на Согласие, а там см выше.
    3.Добил конечно Ингосстрах.Вводил очень долго данные.Не понравились данные собственника и мое ВУ.Попросили сканы.Сбегал -сделал-отослал.В обработке.Через часа четыре все хорошо -введите чудо-код(кто то выше писал уже)Вводил-вводил, все не то.То не правильно, то срок истек.Отложил на следующий день.Каким то чудом ввел правильно и… правильно… какой то технический сбой… повторите позже.Вернулся на главную сайта что бы оценить, поставил три«1» и… правильно… не принимает оценку, «не заполнены все поля»Зашел в отзывы и накатал им все, что думаю о них.
    ВЫВОДЫ.Если машина старше 2007г.в.(еще и отечественная) то полис сделать за расчетную цену НЕ РЕАЛЬНО.Стоимость по калькулятору 5400р, а по дружбе 12000р.Агенты сразу отказывают когда говоришь что машина наша и год «лохматый».В офисах 5 полисов в день и тысяча очередь.Благо еще ДПС лояльно относится к этому.За 8 мес езды без страховки только 2 протокола.В основном просто отпускают.Я не призываю ездить без полиса, но я не собираюсь унижаться перед страховыми.Они пишут что «несут такие убытки».ЗАКРЫВАЙТЕСЬ.
    Итог: Потратив два дня ничего не добился.
    Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.Если вы не можете оформить полис то вы не одиноки.
    P.S.А еще добивает, что в каждой компании надо зарегистрироваться.

• Артем (гость)

Пишите жалобу на страховую компанию в Центрбанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот или видео с фиксацией даты и времени обращения к сайту страховой компании

• Белка (горячая) (гость)

Оплату принимает, всё в порядке.
    Себе ОСАГО сделал, друг попросил, ему оформляю.
    Единственное, что раздражает, это время на «проверку» данных — это просто 3,143дец какой-то!
    Себе делал, на третий день только получилось. А это каждый раз все данные вбивать по новому, снова проверка введённых данных…
    Другу делаю, пока второй :) день.
    Вроде всё прошло, данные прошли проверку успешно, осталось оплатить — да хрен там, он теперь электронную подпись (СМС) проверяет уже часа четыре, крутится «волшебный» кружочек!!!