Саботируют электронное ОСАГО в Волгоградской обл.

Не удалось продлить полис ОСАГО, приобретенный в этой же компании! Все данные моего прошлого полиса были у них в личном кабинете. Но удивительным образом не проходили проверку в РСА. 2 дня я бился с их сайтом. Потратил кучу времени и нервов. Никаких подсказок, дурацкие запросы подтверждения телефона и эмейла — затягивание времени на оформление. А в конце расчет просто повисает, на несколько часов.
Но самое страшное не это. А то что в прошлом году эти сволочи НАМЕРЕННО (по другому и быть не может) внесли модель моего авто в базу РСА с ошибкой. То есть в полисе, который они мне выдали было написано CHEVROLET KLAN, а в базе РСА, как выяснилось позже забито Chevrolet klas. Как такое вообще возможно? Это только умышленно напечатали в полисе название как в ПТС, а в базу РСА занесли с ошибкой, чтоб я не смог оформить электронный полис.
полис ЕЕЕ 0372163691

Умышленное искажение информации в базе РСА. Нежелание оформлять электронное ОСАГО в Волгоградской области.