Оформление е-ОСАГО прошло удачно!

Здравствуйте! Вот уже пару дней с нового года пытался оформить электронное ОСАГО в разных компаниях — ничего не получалось по разным причинам и предлогом. А в некоторых компаниях невозможно на сайте указать дробное число л.с. А поскольку в базе РСА у меня скорее дробное число 72,8, невозможно пробить по базе и оформление стопорится.

Каково же было моё удивление, когда на сайте «Альфастрахования» есть возможность вбить дробное число! Но все равно не верилось, что всё пройдет удачно и по базе РСА и по оплате. Когда всё получилось — радости не было предела! Всё честно и четко сработало, без лишних заморочек. Скидка кбм посчиталась, полис был выслан на электронную почту.

Поэтому я могу только поблагодарить эту компанию за честный подход к оформлению электронного ОСАГО!

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0000894870

Доступность, простота и честный подход к оформлению электронного ОСАГО!
Уважаемый Василий!
Благодарим за положительный отзыв.
Мы рады, что сотрудничество с нашей Компанией на первом этапе доставило Вам положительные эмоции. Уверены, что и в дальнейшем сможем радовать Вас уровнем предоставляемого сервиса.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».