Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

как оформить электронный осаго

После двух суток у компьютера я все-таки смогла оформить осаго онлайн в ингострахе. Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто не хочет неделю проводить в очередях или оплачивать допы. И такипо порядку: сначала я ввела все данные, включая номер диагностической карты техосмотра и после того как подтверждения от РСА не было отправила копии всех документов. На следующий день мои доки прошли проверку и я перешла к следующему этапу -вводу кода, на котором многие и погорают. Действительно код для подтверждения состоит из русских и английских символов и знаков препинания, но если вы его скопируете, отправите по почте, откроете на компьютере и вставите в вордовский документ, то прт выделении каждой буквы в нижнем правом углу у вас будет отражаться в английской или русской раскладке знак. Знаки припенания и цифры все в русской. Главное чтобы код пришёл быстро и вы успели его ввести во временные рамки. У меня на это ушел весь день и три успешных попытки. Подробности далее… После первого успешного кода мне было предложено оплатить полис на выбор дали электронные деньги и интернет банкинг, у меня были деньги на карте втб24 поэтому я выбрала второе. Но оказалось что оплатить модно только картой альфа банка. При возврате страница выдала ошибку и все началась сначала: ввод данных, проверка, гонки с кодом и выбор вебмани, кошелёк в котором я к этому моменту создала и перевела средства на 50 рублей больше чем указано в конечной сумме, в Итоне система выдала ошибку сообщив что у меня не хватет средств. Я докинула на кошелёк ещё 200 рублей, потратила ещё три часа на всю процедуру снова и все таки смогла оплатить свой осаго. Это было уже дело принципа и я рада, что смогла все закончить, теперь полис у меня на электронной почте.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. у автора возникли сложности с оформлением ОСАГО. Компания не ответила на отзыв.