Ошибка в полисе онлайн ОСАГО

Сегодня оформил электронный полис ОСАГО(Свердловская область). Времени как ни странно это заняло минут 10. Все бы ничего, но как выяснилось позже в полисе некорректно отобразилась информация о ПТС(серия — отсутствует, номер числится как "-1 -1"). Смешно конечно, но так ездить наверное нельзя.Кто то с правильными данными никак не может сделать полис а тут вон как получилось, главное проверка прошла успешно. Насколько я понимаю надо обращаться в офис, там мне уже выдадут исправленный полис, но уже в бумажном виде. Как быть? Нужно ли обязательно обращаться в главный офис или же можно в обычный офис продаж? Или может быть никуда не обращаться и пользоваться так? Номер полиса ХХХ0001310179. Жду ответа. Если можно продублируйте на почту.

Быстро и удобно если конечно повезет :)
Система плохо отработана. Заполненные поля могут сами сбрасываться или менять информацию.Нужно несколько раз перепроверять. Оплата только Виза или Мастеркард.
Алексей Юрьевич, добрый день!

Поздравляем Вас с Е-ОСАГО в нашей компании!

Направили вопрос коллегам, ожидайте, пожалуйста, ответа.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Алексей (гость)

Получил все таки ответ от страховой компании. Сказали что так как при оформлении полиса был указан номер свидетельства о регистрации то можно ничего не исправлять и проблем с выплатой в случае страхового случая не возникнет. Однако же чтобы не возникало лишних проблем при проверке сотрудниками ГИБДД рекомендовали обратиться в офис СК для замены на новый бумажный полис, так как изменения в электронный не производится. Вот так. Хочешь меняй, хочешь нет.