Три года не предоставляется скидка за безаварийность из-за ошибок, включая и орфографические, допущенные страховым агентом в страховом полисе .

Проживаю в п. Гари, Свердловской области. Ближайший представитель страховщика Росгосстраха находиться в п. Сосьва, Свердловской области, за 50 км. работают как и основная масса народа с понедельника по пятницу с 10 часов до 18. Приходиться ездить в рабочее время и поэтому времени досконально проверять как заполнили ОСАГО нет. А страховой агент Шевченко Ирина Станиславовна оказывается постоянно при оформлении ОСАГО допускала ошибки, объясняя это человеческим фактором, а так, как я вовремя не увидела, значит мне не будет предоставляться скидка за безаварийность, может быть и за возраст положена. Хотя она списывает данные с документов. в страховом полисе серия ЕЕЕ № 0360424146 от 21 января 2016 было написано отчество Махайловна вместо Михайловна и № моего водительского удостоверения был написан 66ОС 804277 вместо 66 ОС 804227. из за этой ошибки страховая премия составила в полисе серия ЕЕЕ № 0902124990 от 17 января 2017г 4529 рублей 80 копеек.. В полисе серия ЕЕЕ № 0360424116 от 21 января 2016г страховая премия тоже составила 4529 рублей 80 копеек, лицо допущенное к управлению, моя дочь вышла замуж и поменяла фамилию с Рукавичниковой на Винокурову, а 3 водительского удостоверения остался прежний. Хотелось бы чтобы разобрались, поменяли в базе коэффициент за безаварийность, произвели перерасчет, суммировали излишне полученную страховую премию и вернули за все годы страхователю, т.е мне.

улыбаются
обман в расчете,наглость.Знают , что район отдаленный, других страховщиков ближе чем за 150 км. в одну сторону нет. Пользуются тем,что люди не любят судебной волокиты.
Администратор: Оценка засчитана, так как страховая компания не ответила на отзыв.