Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Каско

нам не по пути...

стаж 22, новое авто… подскользнулся на заснеженном асфальте… поломал переднюю подвеску… ремонт 30% стоимости машины… эвакуатор предоставила страховая компания должным образом… с решением о ремонте тянули 45 суток… и еще месяц чинили и согласовывали… и того более 70-и суток…
… При попытке заказа на повторное каско загнули цену… ненормальную… практически — «футбол...». не логичная политика говорит о непоследовательности руководства… тк каско в другой компании оказалось дешевле… Я в прошлом моряк… позарился на название и надежность тк ингосстрах страховал морские перевозки… но похоже все это в прошлом…

Как страховая компания отработала четко эвакутор, консультации т п.. по с равнению с аварийными комиссарами... до тех было не дозваться....
... футбол.... не что ж значит не по пути...
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.
Евгений, добрый день,

Возможно, срок ремонта связан с большим объемом скрытых повреждений, которые выявлялись на СТОА поэтапно. Предполагаем, что это недостатки работы СТОА по дефектовке повреждений. Дайте нам шанс разобраться в данной ситуации и сообщите номер страхового полиса или убытка.
Заранее спасибо.

С уважением,
СПАО «Ингосстрах»
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    23:01

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания прокомментировала ситуацию.

    • Евгений (гость)
      16:17

      … мой номер не имеет значения… я застраховался в другой компании… так же довольно популярной… где цену предложили меньше… мне было просто обидно за кантору которая не попыталась бороться за свои деньги ни с дорожными службами… тк дтп было по сути из-за скользкой не убранной дороги без ущерба кому либо кроме владельца авто… и инспектор ГАИ это констатировал… потом ожидание решения о ремонте… 40 суток… потом ремонтная кантора погрела ручки (но мне то это на руку..)… и наконец ....«футбол»… но он был озвучен лишь после того когда я оформил ОСАГО в ингосстрахе… это ход… после этого как то поганеньнко стало на душе… для сравнения… моему приятелю днем раньше въехали в бок фольксвагена ремонт был закончен через 2 недели стоимостью 150тр… конечно франшизу он вернул через 2 месяца… но был на коне!..

  • uw (гость)
    11:09

    Автор напиши цену полису и суммы выплаты по Вашей вине.
    И подумаете глядя на эти цифры, почему же страховая компания увеличила стоимость КАСКО для вас.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля