Опора - отзывы

Такое чуство, что Уралсиб и Опора,одно и тоже,мошенническая схема кинуть всех клиентов!!!!

Был клиентом Уралсиба номер каско договора №031/15/1308733 от 22-08-2015г.номер дела № 20700192886, ДТП было 7-07-2016г. Изначально Уралсиб тянул, затягивал дело и выплату, дошли до того, что подделали мою подпись и сделали новый договор, по которому годные остатки я типо оставляю себе, машина признана тоталом, и в договоре и во всех наших притензиях, досудебных письмах указано, что мы отказываемся от годных остатков. Вобщем пошёл в суд и выиграл, с штрафом и т.д. Уралсиб апеляцию подал в последний день по срокам, спецом время тянули, прошла в марте23 2017г аппеляция и всё оставили без изменений, в мою пользу. Получил ИЛ, в банке Уралсиба пусто и очередь, далее эта сделка с Опорой и громкие слова, что с нами расчитаются. Так вот уже второй месяц не могу добиться от Опоры хоть какого ответа как действовать дальше. Кулцентр говорит пишите письменной форме, вроде написали, ответили и попросили выслать им сканы всех документов, решения суда, решение апеляции, исполнительный лист, всё переслал им и всё начался развод и дурачество. Не ответа, не привета, пишу им письма тему соответственно не меняю, но они сами это делают не плохо, на каждый ответ, создают новый номер обращения и ждите ответа. Решил взять таймаут и 10 дней не писал и один фиг не ответа, не чего!!! Может дей ствительно это мошеническая группа совместно с Уралсибом и всем нам стоит обратиться в генпрокуратуру или СК. Пока не поздно и все эти умники за границу не рванули, кто у руля с Опоры и Уралсиба.

• Елена (гость)

Вы написали все про меня. Разница в дате и номере договора.
    В остальном полное повторение. Месяц лежат документы на подписи.
    То есть ремонтировать не собираются.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!