Опора - отзывы

Помогите остановить беспридел!!!!

Добрый день, хочу поделиться своей историей, точнее о том бесприделе который творит ск Опора. Суть проблемы в следующим. Был страховой случай(без пострадавших) номер полиса виновника 0327100414, по которому было вынесено решение суда, предоставил все сканы документов выслал на почту Опоры, был присвоен номер заявки3724801 и тишина… Звонил не однократно в кул центр, там говорят что с ними нет связи за исключением электронной почты… пишите туда!!! Писал(не меняя темы) на мои письма приходит бональный (глупый ответ) обращение принято и ЗАМЕНЕН номер заявки!!! И меняют они его прикаждом ответном письме!!! Ответьте мне пожалуйста, разве решение СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ не должно быть исполненно????? Когда закончится этот беспредел ОБОРОТНЕЙ В СТРАХОВОЙ СФЕРЕ????

Администратор: Оценка засчитана, т.к. речь в отзыве идет о судебном решении в пользу клиента.
Уважаемый Арам Самсонович! Спасибо за обращение. АО «СКО» не осуществляет выплаты по копиям исполнительных листов. Оригинал исполнительного документа к АО «СКО» Вы вправе предъявить любым из способов, предусмотренным Федеральным законом РФ от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
  • Бывалый (гость)

Решение суда = исполнительный лист о котором ни слова в потоке сознания.
    Исполнительный лист в оригинале приставам и будет медленно начинать заканчиваться исполнение решения суда ))))) там вообще трубку брать не будут.

А сканы документов можете хоть всем на земле разослать, они юр силы не имеют.
    Судя по отзывам на форумах ваша очередь примерно 5000, поэтому ждать будете до посинения.

Автоюристы с цессией вам в помощь. Ну или вера в то что законы в РФ работают)))