Задержка с приобретением полиса онлайн

Мною был куплен полис (имя купившего и застрахованного Timur Akhmetzianov). Мне пришла смс отбивка, что поплис (SYS1227580786) отправлен на почту. Но на почту мне так ничего и не пришло.

Документы нужны для визы, в колл-центре компании не могут соединить с отедлом по страховкам выезжающих зарубеж, говорят писать на почту. Написал уже на serivce@reso.ru и на travel@reso.ru, ответа нет. Ошибку в почте исключаю т.к. при покупке оналайн ее нужно вводить два раза для пожверждения

На сайте его распечатать так же нельзя, иоб личный кабинет предназначен только для других видов страхования..

Мы живем в 21ом веке и я считаю, что полис должен моментально доходить на почту. Очень жду его сегодня, для проведения визовых документов, иначе смысл приобретать его онлайн.

пока ждем
не моментальная отправка полиса на почту, в чем и есть весь смысл онлайн покупки услуги.
Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена, автор не имеет претензий, о чем говорится в его комментарии.
Уважаемый Тимур Равилевич!

Мы рады оперативному разрешению вопроса.
Удачи Вам и успеха во всех начинаниях!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»