Отзывы о страховой компании «МАКС»

Самая худшая страховая компания

При покупке авто в салоне сделали полис КАСКО в ск МАКС. Т.к. до этого опыта страхования не было, то в полисе был отмечен пункт:«место ремонта по усмотрению страховщика». Позже я узнал, что банк по идее при оформлении автокредита не должен был пропустить такой полис. После незначительного дтп направили к официалам и все сделали хорошо. Но когда произошло серьезное дтп, направили в их аккредитованный «сервис»-эльгида моторс. Туи я сильно пожалел о страховании в МАКСе. Ребята в сервисе профессиональным взглядом увидели мелочь, насчет более серьезных повреждений, где нужно посмотреть, сказали:«ничего нет, все хорошо». Насчитали по своей калькуляции стоимость запчастей(фара, бампер, решетка радиатора)-12000. На новый киа сид. Вы верите, что есть такие цены? Оптом? На НОВЫЕ запчасти? Потом я съездил к официалам, мне подтвердили серьезность повреждений. В эльгида моторс ремонтироваться я не стал, сделал независимую экспертизу, насчитали сумму в 4 раза больше, чем в страховой. Сужусь с ними уже полтора года. В суд они представили не ту калькуляцию, а чуть меньше моей независимой экспертизы. Если вам дорого ваше имущество, время, деньги и самое главное нервы, то никогда с МАКСом не связывайтесь!!!