Незначительный случай, но все же неприятный

Незначительный случай, но все же неприятный. Разбился телефон (случайно по неосторожности). Написала заявление в свою страховую. Полис ПАО СК «Росгосстрах» серия 1202 №G2882901170002. В течение 25 дней, как мне сообщили сотрудники, я должна была получить ответ. Выждав это время, и не получив ответа, я повторно обратилась в центр урегулирования убытков, где мне сообщили, что ответ направлен в город Курган, хотя я живу в Курске! Хочу обратить внимание сотрудников РГС, что это совершенно разные города! Случай не признали страховым, т.к. в заявлении я указала, что телефон разбился в результате падения. Жаль только потраченное на них время!

Уважаемая Снежанна Ивановна!
Рассмотрев Ваше обращение от 07.08.2017 г. по делу № 15492106, сообщаем следующее.
Проанализировав указанные в заявлении обстоятельства, а также повторно изучив материалы дела, решение компании оставлено в силе.
Разъяснения по поводу решения компании направлены ранее в Ваш адрес в письме от 10.07.2017г. исх. № 02-01/06-0936.
Так же приносим свои извинения за некорректно указанный почтовый адрес.

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»