Отзывы о страховой компании «МАКС»

Худшая страховая комания

Здравствуйте, хотел бы рассказать свой случай об этой ужасной страховой компании 'МАКС'.я попал в ДТП и оформили это все по европротоколу(ни у кого притензий друг к другу не было ).потом проходит год когда страховка заканчивается, мне приходит смс на телефон, что я якобы не сообщил о ДТП в свою страховую в течении 5 дней и должен им заплатить 15000 рублей, либо они на меня подают в суд, хотя это мой первый автомобиль ездил я первый год и я никак не мог знать что я обязан был позвонить, ладно бы они мне стали предлагать варианты чтобы я продлил страховку у них же ещё на год, нет они просто требуют с меня выплату.хотя в аналогичной ситуации другие крупные страховые (такие как ресо)никогда бы не стали обращаться так со своими клиентами.вообщем никогда не страхуйтесь в этой компании.так как они относятся к своим клиентам у них никто не будет страховаться

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
  • Алексей (гость)

Максим, ты сам накосячил и валишь на страховую, то, что ты обязан сдать свой экземпляр европротокола, ты должен сам знать, а не ждать что страховая напомнит, и отчего такое хорошее мнение о ресо и др ск?? Вообщем жалоба твоя напрасна и оценку не засчитываю.

• Татьяна. (гость)

У меня такая же история, откуда я должна была знать, что этот европротокол я должна отнести в свою страховую, страховая ссылается на памятку водителю на обратной стороне страховки, только там не указан закон и статья почему я должна отнести этот протокол в страховую, да и какое значение это имеет, отнесла я этот протокол или нет, для чего мы платим страховку, и что бы это решило, что страховая не стала бы выплачивать пострадавшему? Мы вообще оформляли этот протокол в ГАИ в присутствии сотрудника ГАИ, а так как ущерб менее 50 тысяч, то его сотрудник не оформил, а сказал что пострадавшая сторона должна отнести этот протокол в свою страховую, а мне ничего делать не надо.

• Юлия (гость)

Такая же история. Летом прошлого года произошло дпт во дворе дома. Царапину на пострадавшей машине я стерла рукой, она была просто пыльной чертой. Хозяйка авто требовала с меня 15000, чтобы не вызывать сотрудников гибдд. Отказывалась составлять европротокол сразу же. Оформили его через пять дней. После этого, через два месяца, была оформлена новая страховка в этом же офисе, куда я приносила извещение. А сейчас компания отказывает в страховке и требует 7300 за то, что поздно принесли извещение

• Алексей (гость)

Вот уж с чем точно не соглашусь, так это с положительной оценкой компании Ресо. Много лет у них страховался, хамство, махинации с выплатой страхового возмещения, в конце концов вообще отказ меня страховать. В общем, все они одинаковы, страховой бизнес в нашей стране — это узаконенное мошенничество.