Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Качественно оказанная мед.помощь

Хочу выразить благодарность компании Зетта Страхование и их партнерам. Услуга оказана оперативно и качественно.
Приобрела полис страхования путешественников компании Зетта Страхование №TRV-0009699995 от 06.02.2018г. для выезда в ОАЭ с 16.02.2018 по 23.02.2018.
Через два дня после приезда (18.02) заболел ребенок, поднялась температура, начался кашель. С утра позвонили на номер, указанный в полисе. Оператор уточнила все данные и предложила два варианта на выбор: или самостоятельно обращаться в клинику с последующим предоставлением документов, или компания самостоятельно организует вызов врача, но после 19-00. Поскольку ситуация не была критичной, согласились подождать до вечера. Врач пришел ровно в 19-00, осмотрел ребенка, выдал все необходимые лекарства, был доброжелателен, что важно, разговаривал по-русски.
Лечились по назначенному плану, через 3 дня стало лучше, температура не поднималась, кашель практически прошел.
Считаю, что медпомощь была организована на хорошем уровне, лечение было адекватным, и очень приятно порадовало, что не пришлось самостоятельно искать работающие аптеки и покупать лекарства.
В следующий раз воспользуюсь опять услугами Зетты. Всем рекомендую!

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за теплые слова!

Мы с заботой подходим к нашим Клиентам, тем более когда они находятся далеко от дома.
Надеемся и дальше сопровождать Вас в поездках и оправдывать Ваши ожидания.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества