Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отношение к работе на пять

Очень приличная компания. Я попал в аварию на улице Республики, выполняя правый поворот на стоянку. В меня сзади въехал автобус. Пострадали крышка багажника, крыло, бампер и фара. Водитель автобуса позвонил в ГАИ, ему сказали приезжать на Московский тракт, мол там все будут оформлять. Мы так и сделали. На следующий день я поехал в Зетта Страхование, но не смог найти офис. Мне надо было уезжать в командировку, поэтому в офис я попал только 10 ноября. Сотрудники отзывчивые, очереди не было, все оформление заняло минут 40. На следующей неделе по выданному направлению поехал в ооо Восток. И снова уехал в командировку, из которой вернулся только в декабре. Тогда и забрал машину. Но сам ремонт занял неделю. Мне регулярно звонили, рассказывали о ходе процесса. Спасибо большое за отзывчивость и ваше отношение к работе!XXX0004470290

Уважаемый Сергей, благодарим Вас за выбор нашей компании!
Мы решаем страховые события наших Клиентов оперативно, и нам приятно слышать позитивную обратную связь.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества