Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Спасибо "Зетта-Страхование"!!!

Выражаем благодарность страховой компании «Зетта-Страхование» за их открытость для клиентов!
Обратившись в «Зетта Страхование» по вопросу страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) нам была оказана консультационная помощь высшего класса, без какого-либо «навязывания» услуг!
Страховой агент «Зетта Страхования», разложила нам всю информацию по-полочкам", объяснив важные аспекты страхования автогражданской ответственности, включая все нюансы — о которых другие страховые компании часто умалчивают. В то же время страховая компания помогла нам в восстановлении (исправлении) коэффициента КБМ, благодаря чему размер страховой премии по договору ОСАГО значительно снизился!, а именно — более чем на 30%!!! Спасибо «Зетта-Страхование»! Теперь страховаться будем только в этой страховой компании!

Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за теплые слова!
Мы предоставляем услуги на высоком уровне, и нам приятно слышать позитивную обратную связь от наших Клиентов.

Будем признательны, если в комментариях к отзыву Вы укажете номер полиса для того, чтобы оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества