Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Благодарность

Выражаю благодарность страховой компании «Зетта-Страхование» за их открытость для клиентов при оформлении договора ОСАГО — онлайн.
Обращался в другие компании, постоянно шла переадресация на другие ресурсы.Застраховаться не удавалось. А потом случайно наткнулся на Зетта — зашёл, зарегистрировался и чудо полис пришёл на почту. На все потратил 15 минут.Всё очень доступно и понятно, нет никаких кодов как в других компаниях, которые не возможно ввести.Нет перенаправления на сайты других страховых компаний.Есть возможность внести изменения в полис.Всё очень понравилось.Моя оценка 5++++
Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.И небольшой вопрос — могу ли я со своего личного кабинета на сайте «Зетта-Страхование» оформить полиса для своих друзей?

Уважаемый Игорь Васильевич, благодарим Вас за выбор “Зетта Страхования”!
Нам приятно слышать, что Вы успешно оформили полис онлайн.

Относительно оформления договоров ОСАГО для ваших друзей сообщаем Вам, что страхователем по договору ОСАГО может выступать любое лицо. Однако в случае если Вы будет оформлять полис с Вашего личного кабинета, то Вы будете выступать страхователем.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества