Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

сломался планшет

Сломался планшет страховой случай позвонили девушка сказала какой пакет документов собрать собрали выяснилось что нужно ещё что то дальше созвонились парень сказал нету ещё одного документа дослали после Любушкин Михаил сказал прислать счёт карты на который придут деньги и тишина ждали три недели решили позвонить сами оказалось теперь опять нехватает документа на этот раз диагностики ущерба я попросила ответ письменно об отказе о возмещении ущерба и по какой причине мне ответили что это займёт достаточно много времени знаете Господа так нельзя обманывать очень жаль что Вы не дорожите своими клиентами такое ощущение что Вы просто тяните время для того чтобы закончилась страховка.Буду с нетерпением ожидать письменный ответ

Уважаемая Татьяна, будем признательны, если Вы укажете Ваше ФИО и номер полиса для того, чтобы мы могли провести проверку.

Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru, или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества