а воз и ныне там...

Так, из ранних воспоминаний. в 2005г. у меня был ВАЗ21103. По повреждению бампера (вышла из магазина — дырка, наверно кто-то фаркопом неудачно воткнулся), со справкой и проч., а бампер у этих машин весь красивый и дороже чем у обычных, я обратилась по КАСКО в ресо. Прикольно! мне тоже насчитали ок. 3000, послали в СТОА по их направлению. СТОА находилось у черта за куличками, пока доедешь — без обоих бамперов останешься :) , так сотрудник этого СТОА, созвонившись с компанией, погнал меня вон, прокомментировав, что за эти деньги, ЭТОЙ компании он и разговаривать со мной не будет. Помню, что был очень важный начальник отдела выплат — Сергей Александрович (Самара, ул. Ульяновская), он очень раздувался от своей важности и сообщил, что лучшей компании нетуть и я должна радоваться. Эта выплата у меня до сих пор на сберкнижке лежит на память… А с тех пор я работаю и работаю, и продала ВАЗ, купила тойоту камри, потом форд, теперь Сузуку и все из салонов, в максимальной комплектации. Тойотой до сих пор пользуюсь. и все страхую. не в РЕСО. и за все время у меня была только одна выплата — 30 тыс руб — (опять ж на стоянке мне снесли крыло и фару) 100% мне выплатила почившая уже РАСО. очень я аккуратно езжу и с мелкими повреждениями не обращаюсь — ценю свое время. Я это к тому, что прошло уже 6 лет, а стратегия и способы корысти в компании все те же+. и сколько бы компания заработала на мне, если каждая страховка от 40тыс. А бампер я починила тогда тысяч за 8. итак: 40*6-30=210тысяч. Надеюсь, что я не одна. и думаю, 5 тысяч не равны 210.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку восстановить события многолетней давности не представляется возможным.
Елена, добрый день!

Благодарим за обращение.

Мы уважаем Ваши чувства.

К сожалению, восстановить события 7-летней давности на сегодняшний день нам не удалось.

Кроме того, мы проверили, в Самарском филиале начальника отдела выплат с именем и отчеством, указанными Вами, никогда не было.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»