Отзывы о страховой компании «Югория»

Югория? - нет!

Свой транспорт по бизнесу страховал в Югории. Это хорошая компания, пока вам надо купить у них полис и ездить без ДТП, что бы не платить вам по страховке.

На свою голову застраховал осенью 2009 г. «по кругу» новый импортный грузовик в этой конторе. Примерно через два месяца его пытались вскрыть на стоянке (не смогли) и повредили дверной замок. Вызвали милицию протоколы- опросы- заключения, всё сделали. Обратились в Югорию по КАСКО и вот она, засада.

Понеслось- эта бумажка не та, этой бумажки не хватает, какую то бумажку от участкового надо, которого в свою очередь еще надо поймать в кабинете. В итоге плюнули на это дело, нашли умельца и починили замок. Далее — в суетливой рабочей обстановке случайно сами замяли на этой же машине порог и немного дверь. Вызвали милицию оформили документы и в Югорию за выплатой. Вот тут-то вторая засада, по новой, круговорот недостающих и вновь потребовавшихся бумажек затянулся на 3,5 месяца с перепиской из Омска в какой то главный офис в Новосибе. Достало так, что с последней бумажкой (вторичное письмо с прошением перевести деньги автосервису за восстановление моей а/м т.к. первое письмо со слов сотрудника Югории было написано не правильно и по этой причине проболтавшись больше месяца Бог знает где благополучно потерялось) поехал в Югорию сам и решил, что не уйду оттуда пока не дадут конечной информации по оплате. В итоге начальство Югории так и не дождались, а со слов нач. отдела «осталось максимум полторы недели до принятия решения». Вот такая блин страховка. Хорошо, что этой осенью кончается КАСКО в Югории. Туда больше ни ногой. Баста!

Тянут время и заставляют собирать дополнительные документы