Отзывы о страховой компании «Югория»

Пытаются сделать из меня дурака

У меня максимальная каско стоимостью 40 000 которая должна покрывать любой случай.

Обратился по поводу двух царапин в Югорию Санкт-Петербург, приложил все справки и документы, через неделю мне просто предложили оплатить половину ремонта, так как эксперт Югории считает, что царапины нанесены по-разному, а следовательно вероятно в разное время. Какая мне до этого разница, я обнаружил, зафиксировал с милицией-почему я должен за свои 40 000 ещё и обяснять откуда они могли взяться!

Даже не знаю что лучше, навярное вследующий раз поеду с предсудебным письмом, я чувствую через суд будет быстрее!

PS: персонал меняеться как перчатки, отношение хамское, сидишь полдня в очереди как дурак будто дрогих дел нет!

Выплата половины суммы, хамство, очереди
  • Андрей (гость)

«У меня максимальная каско стоимостью 40 000 которая должна покрывать любой случай».
    Парень, ты ни чего не попутал? Где ты видел страхование от любого случая. Ты платишь действительно не малые деньги за товар, который даже не удосужился осмотреть? В данном случае изучить правила страхования!
    Мне нет ни какого дела до Югории, я ее в гробу видал и не собираюсь петь ей деферамбы. Но сейчас я хочу указать тебе на твои ЛИЧНЫЕ!!! косяки.
    1. Ты не удосужился ознакомится с условиями сделки, изучить перечень страховых событий, права и обязанности сторон — это граничит с дебилизмом;
    2. Ты попытался втюхать страховщику под соусом 1 страхового события повреждения от разных причин — а это уже мошенничество. И твои стоны что ты, якобы, застрахован «от всего» не состоятельны. Я опять отсылаю тебя к правилам и законодательству чтобы ты убедился — далеко не любое повреждение считается страховым событием. Важны не только сам факт наличия повреждений, но и обстоятельства их возникновения, такие как место, время, причины, личность водителя и его состояние;
    3. Ты на основании своих эмоциональных ощущений… Повторяю — ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ!!!… пытаешься оспорить действия страховщика, являющиеся прямым и юридически обоснованным исполнением пунктов договора. Другими словами, подменяешь юриспруденцию истерикой. Что это — сам решай.
    В качестве резюме хочу сказать следующее: прежде чем требовать от кого либо исполнения своих обязательств постарайся сначала хотя бы в общих чертах представить в чем именно эти обязательства заключаются. Кроме этого, не плохо бы понимать и свои обязательства перед контрагентом. Вы ведь стороны равноправные, это, надеюсь, не оспаривается?
    Мой монолог может показаться оскорбительным. Не имея целью оскорбить, я постарался придать ему свойства ушата холодной воды. Не пытаясь обидеть конкретно тебя хочу пощекотать в твоем лице всех тех, кто не читает правил страхования и тем самым ставит себя в интересное положение. Обидно, когда тебя поимели, в двойне обидно, когда сам попу подставил.