Не удается оформить полис ОСАГО

пытаюсь оформить полис ОСАГО в компании ВСК через интернет и ничего не выходит. Страхуюсь в компании уже не первый год с момента покупки авто. Фотокопии СТС после загрузки, а также диагностическая карта проходят успешную проверку в РСА. На почту присылают письмо с текстом «Вы перешли на ШАГ-2 оформления полиса ОСАГО» и стоимостью полиса. Дальше после нажатия кнопки «отправить СМС» для подписи, появляется окно «Переход на сайт РСА системы Гарантированного обеспечения ОСАГО», где мне предлагают выбрать другую СК, про которую я вообще раньше ничего не слышал. Стаж у меня 11 лет, у второго водителя 29 лет, у третьего водителя стаж 8 лет. Обратиться в офис продаж нет возможности т.к. там запись на очередь на месяц вперед. Вот тебе и электронный полис!!!

Добрый день, Smaxim92.
Свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, сообщите полные ФИО, дату рождения, номер телефона используемый для входа в личный кабинет страхователя. Мы направим запрос в службу технической поддержки, специалисты проверят историю обращений на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса«Страховой Дом ВСК».
  • Smaxim92

Написал все как вы сказали, в ответ тишина, уже сутки прошли

Повторный отзыв автора

Smaxim92
    12.06.2019 12:53
    Какой толк от электронного осаго?
    Какой толк от электронного осаго если полис элементарно нельзя оформить без прохождения 9 кругов ада??? Мне нужен полис от ВСК, зачем спрашивается мне какая либо другая СК??? Нет возможности оформить полис в офисе СК, а на сайте перекидывает на РСА… Ответ о том что технические специалисты проверят работоспособность сайта — лишь отговорка, уэе неделю проверяют, ни ответа ни привета…