Не выплачивают уже второй месяц

1 июля 2019 года было подано заявление на получение страховой выплаты по травме, дело 6723403 сегодня уже 6 августа а от страховой тишина по горячей линии говорят что на рассмотрении.эт сколько же можно рассматривать, крайне отвратительная компания не исполняющая свои обязательства.никогда там не страхуйтесь люди!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Здравствуйте, Андрей.
Свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, укажите ФИО и номер полиса по которому вы обращались, подробно опишите ситуацию. Мы уточним информацию по урегулированию данного случая и постараемся решить данный вопрос. В теме письма укажите — Интернет обращение АСН/53071.

Добрый день, Андрей.
    Мы уточнили информацию по вашему вопросу. 01.07.2019 вы подали заявление на выплату страхового возмещения, 03.07.2019 в ваш адрес направлен отказ в выплате по причине отсутствия в поданных документах больничного листа. 27.07.2019 от вас поступила претензия, которая направлена в соответствующий отдел компании. После подготовки ответ будет направлен по почте на адрес регистрации.

• андрей пронин (гость)

Так я не работаю откуда у меня больничный лист я предоставил справку что лечился в поликлинике так что вы наглые обманщики у которых не я не мои знакомые не люди которые это прочитают(на что я надеюсь)у вас страховаться не будут, надеюсь ваша шаражка вскоре накроется и люди не будут страдать от вашего беспредела, ну а с вами мы встретимся в суде.

• андрей пронин (гость)

И ещё никаких писем мне не поступало

Здравствуйте, Андрей.
    Согласно п.3 Полиса Застрахован Риск –Причинение вреда здоровью Застрахованного вследствие несчастного случая, происшедшего с Застрахованным в период страхования, и приведшего к временной нетрудоспособности работающего Застрахованного или к лечению в условиях поликлиники или стационара неработающего Застрахованного.
    Как следует из представленных документов заявленное событие не привело к временной нетрудоспособности застрахованного или его лечению в условиях поликлиники или стационара.

• андрей пронин (гость)

Как это не поступало если в документах написано что назначено лечение, и ещё если не хотите выплачивать пришлите письмо на адрес г.ульяновск ул рябикова 134 кВ 106 для моего обращения к финомбудсмену а дальше в суд

Уважаемый Андрей!
    Согласно правил страхования, обязательным условием является временная нетрудоспособность работающего застрахованного или к лечение в условиях поликлиники или стационара неработающего Застрахованного.

• пронин андрей (гость)

бессовестные жулики!!! НАРОД НЕ СТРАХУЙТЕСЬ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!! прилагаю фото справки которую выдали врачи где написано лечение на дому!!! теперь так же прилагаю фото правил страхования где написано определение лечение в условиях поликлинники это ЛЕЧЕНИЕ НА ДОМУ!!! ВЫ ПРОСТО... НЕ ПЛАТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ У КОТОРОГО ПОСТРАДАЛО ЗДОРОВЬЕ

• пронин андрей (гость)

вот правила