Не хотят работать

Год назад пытался оформит полюс ОСАГО в офисе ВСК (Новосибирск, Гоголя 42), вынесли мне весь мозг и никакого результата. Полтора месяца ждал несуществующего эксперта, который должен был якобы с фотографировать мой авто.
В итоге застраховался онлайн через веб сайт.
Сейчас подошел срок полюса и необходимо оформит продление. Оказалось, что и здесь засада. Постоянно выходит ошибка «ошибка при загрузке данных». Обращался в центр поддержки, писал письма, все без результата. Складывается впечатления, что просто дурачат, чтобы отвязался. С начало отвечали на письма — мол ваш запрос перенаправлен тех специалистам и они над ним серьезно работают. А теперь просто игнорируют.
Честно говоря не пойму в чем проблема, почему такое отношение к клиенту…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Уважаемый Степан! Из-за большого числа страхователей в ряде случаев имеют место технические неполадки. Рекомендуем произвести следующие действия:
1. очистить кэш браузера;
2. обновить браузер до актуальной версии;
3. перепроверить корректность введенных Вами данных.
Зачастую соблюдение одного или нескольких вышеперечисленных пунктов достаточно, чтобы оформить или продлить полис.
Попробуйте повторить попытку позже из другого браузера либо воспользуйтесь сайтом РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».