Обычный страховой случай

СТРАХОВОЕ ДЕЛО 3745222. Мое предыдущее сообщение убрали. Но я не ленивый — напишу еще не один раз. У меня каско ВИП, стоит 60 тысяч руб. Произошел обычный страховой случай. На месте ДТП собраны все справки и переданы аварийному комиссару. Росгосстрах уже две недели не дает направления на ремонт. Мои затраты на такси за это время составили 20 тысяч руб. Добиться по телефону от компании (отвечают девочки Юля, Аня, Таня и пр.) информации о деле невозможно — ответ один — ждите 20 дней. Если бы это сообщили при заключении страхового договора!!! — жулики!!

Умение отделываться от клиента.
Умение отделываться от клиента.
Уважаемый Сергей! Согласно правилам Страхования № 171 от 11.02.2010г. (Приложению № 1 к правилам) Страховщик обязан принять решение по заявленному событию в течение 20 рабочих дней с даты получения всех необходимых для принятия решения документов. Нарушений по срокам рассмотрения в настоящий момент не выявлено.
Для ускорения рассмотрения заявленного убытка необходимо предоставить договор страхования (полис).
Афросин Виталий
Главный специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»