Невозможно оформить е-осаго

Неделю не могу оформить онлайн е-осаго на сайте Росгосстраха. Три года до этого не было таких проблем! При итоговом рассчете сайт отправляет меня на сайт РСА и там мне предлагают совсем других страховщиков! В Нижегородской области, хотя живу я в Самаре. Что за беспредел? Вы почему отказываетесь от своих постоянных клиентов? Потому что в аварии я не попадаю и взять с меня нечего?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку действия компании находятся в рамках закона.
Жанна, здравствуйте!

По техническим причинам не удается оформить полис на нашем сайте, с целью обеспечения возможности заключения договора ОСАГО в электронном виде Вам было предложено перейти на сайт РСА.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • Ольга (гость)

Жанна, столкнулась недавно с похожей проблемой при оформлении е-осаго. После заполнения всех данных итоговый расчет увеличился на 2000 руб. Писала на поддержку, ответили что нужен перерасчёт КБМ. Отправила запрос, ответили отказом, хотя через сайт РСА коэффициент можно узнать самому. Специалисты Росгосстрах требуют для проверки данные предыдущего водительского удостоверения, хотя его в природе не существует. По итогу, оформила полис через другую страховую компанию.