Страхование багажа

В аэропорту Алыкель не был получен багаж (чемодан на 22 кг), летели с Волгограда с пересадкой в Москве, сразу же обратились в службу розыска. Заполнили заявление и все, багажную бирку девушка со службы розыска забрала, никаких документов не заполняли и не давали. Чемодан получила курьером на третий день (страховой случай, если задержка более чем на 4 часа), курьер также никаких документов не дал, только у него расписалась и все.
Компания не берётся рассматривать страховой случай, хотя в заявлении все прописано: номер бирки и помечено, когда был доставлен багаж.
Вопрос, где же брать эти документы, если представители перевозчика не составляют никаких актов, кроме заявлений?! И как получать страховку?! Смысла в вашей страховке получается никакого нет, только если для вас, а для застрахованных только убытки и потраченное время!!! Советовать никому не буду! Все остальные документы были предоставлены компании.
Страховка 247.S7.FO 55594224.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания действовала в рамках условий договора страхования.
Уважаемая Екатерина!
Поясним, что наша компания действует в строгом соответствии с условиями договора.
Согласно пункту 6.4.5 Раздела Правил обязательные документы для принятия решения являются:
удостоверенную составителем копию документа, предусмотренного обычаями делового оборота перевозчика или справку, выданную официальными правомочными органами, свидетельствующие о задержке выдачи багажа и ее продолжительности (дате и времени получения задержанного багажа) и весе задержанного багажа;
По требованию Страховщика:
— багажные ярлыки/бирки (таким образом, пассажир подтверждает, что багаж, принятый к перевозке по застрахованным рейсам был оформлен на его имя);
Данные документы были у Вас запрошены. К сожалению, принять решение по заявленному событию без них не предоставляется возможным.
После предоставления документов мы готовы вернуться к рассмотрению заявленного события.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».