Ошибка сотрудника, лишила скидки в 30%

Все началось с того, что я по сроку истечения прав меняла их, это было в конце декабря 2019 года, все успешно поменяв, мы обратились в страховую компанию для вписания новых прав в полис, все вроде бы прошло успешно, пока мы не купили другую машину и вот, делаем значит мы страховку и нам говорят, что скидка составляет 5%, учитываю что в том году была 25%, начались вопросы как что почему, ни одного штрафа, ни аварии 11 лет, должна быть 30%, как просто вычеркнули называется, разбирались, получилось как бы так, обратились мы в конец рабочего дня, точнее быть за 15 минут до его конца, сотрудница вообще принимать не хотела мол конец рабочего дня и вы что Новый год на носу, в итоге нас кое-как приняли, все сделали, распечатали новый полис, и пошли домой, сегодня выяснилось что не все, она просто напросто не сохранила ничего, в связи с чем исчезли все данные, то есть все 11 лет вождения коту под хвост, страховка дороже намного, и куча негатива! Хочется чтобы вернули как говорится украденное, и наказали сотрудника, чтобы больше не хотелось сократить рабочий день на 15 минут