Не пришёл полис осаго!!!

Я, БАЛАСАНЯН ЮРИЙ ГРАНТОВИЧ, ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ Е-ГАРАНТ 06.10.2020, ОПЛАТУ СПИСАЛИ, ПРИСВОИЛИ НОМЕР ХХХ0140435598!!! НО САМ ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ!!! В БАЗЕ РСА ОН ПРОВЕРЯЕТСЯ, НО ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ РОССГОСТРАХА НЕ МОГУТ НАЙТИ РАСПЕЧАТАТЬ! И ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Я ТОЖЕ НЕ МОГУ, Т К ПИШЕТ НЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С ТАКИМ ИМЕЙЛОМ! ПРОШУ ПРИСЛАТЬ ПОЛИС!!! Иначе буду писать в центробанк!!! Ужасное качество обслуживания!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.
Здравствуйте, Юрий!

15.10.2020 полис отправили на Ваш email.
Удалось ли Вам зайти в личный кабинет? Если нет, то направьте на help@rgs.ru скриншот ошибки, которая возникает при попытке входа в личный кабинет, в теме письма укажите — Отзыв АСН 65677.Мы разберемся в причинах.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Юрий!

По техническим причинам со стороны РСА возникают проблемы с отправкой полисов ОСАГО при оформлении через еГарант. Нам потребуется время для решения вопроса. Мы обязательно вернемся к Вам с ответом.
    Направьте нам на help@rgs.ru скриншот ошибки, которая возникает при попытке входа в личный кабинет, в теме письма укажите — Отзыв АСН 65677.Мы разберемся в причинах.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Новый отзыв автора:

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО!!!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Я, БАЛАСАНЯН ЮРИЙ ГРАНТОВИЧ, ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ Е-ГАРАНТ 06.10.2020, ОПЛАТУ СПИСАЛИ, ПРИСВОИЛИ НОМЕР ХХХ0140435598!!! НО САМ ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ!!! В БАЗЕ РСА ОН ПРОВЕРЯЕТСЯ, НО ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ РОССГОСТРАХА НЕ МОГУТ НАЙТИ РАСПЕЧАТАТЬ! И ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Я ТОЖЕ НЕ МОГУ, Т К ПИШЕТ НЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С ТАКИМ ИМЕЙЛОМ! ПРОШУ ПРИСЛАТЬ ПОЛИС!!! СРОЧНО!!! ИНАЧЕ БУДУ ВЫНУЖДЕН ЖАЛОВАТЬСЯ В ЦЕНТРОБАНК

Уважаемый автор, был ли решен вопрос?