КУПЕЧЕСКОЕ - отзывы

Я доволен

Застраховался в Северо-Западном филиале «Купеческого» первый раз — до этого про такою СК не слышал, посоветовал мой страховой брокер — цены на каско по моей машине (Мазда6) одни из самых низких, без франшиз, «старое-на-новое» etc. Застраховался. Номер полиса СПБ-001631. 15.12. какой-то чудак на букву «м» (видимо на внедорожнике) выезжая из ряда распорол две правых двери (и сбежал). Вызвал ГАИ, составили протокол, с ним отправился 17.12.12. в страховую (незначительный минус — у компании только один офис в Петербурге, но в центре — на Свердловской наб.). Приняли как родного, начальник отдела урегулирования убытков Илья Иванов оформил все документы, даже предложил сразу выбирать СТО — но (что разумеется) на ремонт можно отправиться только при наличии всех документов, а не хватало постановления о закрытии административного дела. Пришлось ждать 15.02.13, пока дело закроется за сроком давности. 15-го получил справку, съездил в страховую, в тот же вечер Илья предложил на выбор несколько СТО рядом с домом. Выбрал «Гарант-Нева». В начале марта страховая и СТО согласовали бюджет ремонта (замена дух дверей с покраской), 26-го забрал готовую машину. Ни нервов, ни напрягов — люди прекрасно выполняют свою работу. Доволен ли я? Да! Буду ли рекомендовать «Купеческое» знакомым — однозначно Да!

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за предоставленную администрации дополнительную информацию.

Уважаемый Алексей, вышлите, пожалуйста, скан одного из документов, который Вы подавали в страховую компанию, и номер Вашего автомобиля на rating@asn-news.ru с электронного адреса, который Вы указали при размещении отзыва, чтобы мы засчитали Вашу оценку.