РЕНЕССАНС ПРИДУМЫВАЕТ УЛОВКИ ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ!

номер убытка 001DS21-000023 P466CУ799

направляем досудебную претензию страховая не платит придумывая уловки!

Страховая компания вск осмотрела транспортное средство и по прямому урегулированию признала случай страховым и выплатила деньги! Все четко и красиво
Но далее мы написали заявление о возмещение по полису ДОСАГО В РЕНЕСАНС и тут начался цирк! то полис у виновника просрочен! но оказывается потом ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ НАШЕЛСЯ НОВЫЙ)))! то просят в нарушения закона об осаго повторный осмотр машины! Просто видно проблема в кураторе! Возможно он не компетентен и не понимает что осмотр авто производится компанией ВСК по прямому урегулированию И ПО ДОСАГО В РЕНЕСАНС ПОВТОРНО АВТО ПОКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!

МЫ повторно обратились в вск с просьбой предоставить вмести с актом о страховом случаи и заверенные фото мотивировав это тем что ренесанс не хочет платить без фото!
они ответили---
— МЫ понимаем что видимо в Ренесанс страхование работают СЛАБО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ кураторы и сообщаем им что в соответствии с правилами ОСАГО потерпевшему по его требованию можем получить ТОЛЬКО ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ АКТА И СПРАВКИ О ДТП!!! ФОТО МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ!!! П 4.23 правил ОСАГО!!!

Уважаемый отдел контроля качества! разберитесь пожалуйста! НА вас последняя надежа!
Изаа таких неграмотных кураторов ренесанс теряет деньги на суде в двойном размере! а потом кричат что осаго убыточно! может просто начать работать?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания действовала в соответствии с правилами страхования.
Здравствуйте, Иван.
Страховой случай по ДОСАГО регулируется на основании правил добровольного страхования транспортных средств, а не правилами ОСАГО. Согласно правилам страхования потерпевший, намеренный воспользоваться своим правом на страховую выплату должен предоставить ряд необходимых документов, а также предоставить «поврежденное ТС или недвижимое имущество или его остатки для проведения осмотра и/или организации независимой экспертизы (оценки) в целях выяснения обстоятельств причинения вреда и определения размера подлежащих возмещению убытков».
Вы не предоставили автомобиль на осмотр, не предоставили фотографии повреждений, на сегодняшний момент у нас есть от вас только акт осмотра.
К сожалению, принять решение по случаю без необходимых данных мы не можем.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.