Обращался и по КАСКО и по ОСАГО

Так уж случилось, что пришлось дважды обращаться в свою страховую за последний год. В обоих случаях компания сработала оперативно, без каких-либо задержек или излишних требований. В день ДТП я получил полную информацию по тем действиям, которые я должен был предпринять для правильного оформления случая как на месте происшествия, так и после.

На любое мое обращение по телефону, в чате или в письме, всегда был исчерпывающий ответ. Мне предоставили на выбор несколько организаций, которые должны были осуществить ремонт. В случае КАСКО был официальный дилер, ОСАГО — автосервис. В обоих случаях получил квалифицированную услугу.

Состоянием автомобиля после ремонта доволен. В компании Ренессанс обслуживаюсь не первый год. Теперь, когда узнал, как она решает мои проблемы на собственном опыте, буду делать это и в дальнейшем.

качество ремонта служба поддержки
Здравствуйте, Михаил.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля. Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!