Внести изменения в полис

Прошу Вас внести изменения в полис ОСАГО ХХХ0165947341 от31.03.2021 года. При оформлении полиса произошла опечатка в отчестве страхователя, собственника, водителя — Николаенва. Прошу изменить на правильное отчество Николаевна. Пробовали вносить через личный кабинет, возникоет ошибка, компания просит приерепить документы, которые уже были прикреплены. Звонки на горячую линию тоже результата не принесли. Заранее благодарна

Здравствуйте, Надежда.
Благодарим за обратную связь, видим, что изменения в полис были успешно внесены.
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.
  • vbobrova@renins.com Представитель СК

Здравствуйте, Надежда. К сожалению, мы не можем внести изменения в ваш полис. Вы можете внести изменения в офисе, либо пришлите, пожалуйста, скрины ошибки в личном кабинете и ваш логин.

Новый отзыв автора

Надежда (гость)
    01.04.2021 17:59 0
    опечатка в отчестве
    В связи с тем, что я не могу исправить опечатку в отчестве Страхователя, собственника, водителя с Николаенва на Николаевна, прошу расторгнуть договор ОСАГО ХХХ0165947341 от 31.03.2021 года и вернуть полностью уплаченную страховую премию, т.к:

1. Действие полиса еще не началось
    2. Обратиться в обособленное подразделение страховой компании для внесения изменений невозможно, т.к он находится от меня в 250 км от моего города
    3. Внесение изменений в личном кабинете уже 2 — ой день невозможно по непонятной причине.
    4. Сами сотрудники компании тоже не могут исправить полис, предлагая либо обратиться в офис, либо расторгнуть договор с удержанием страховой премии.
    В случае отказа я буду вынуждена обратиться за помощью в ЦБ РФ.

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Надежда, здравствуйте.
      Расторгнуть полис вы можете, подав заявление. Пожалуйста, обратитесь для этого в Единый сервисный центр через WhatsApp по номеру телефона +79057139393. Начните диалог со слова «старт» и далее следуйте подсказкам.
      Выше мы попросили вас предоставить скрины ошибки в личном кабинете и ваш логин, чтобы направить данные в тех.поддержку.

• Надежда (гость)

Спасибо за работу, вопрос закрыт, изменения внесены