Не могу добавить удалённо водителя в полис ОАГО. В Оренбурге офиса нет.

Страховой полис № 0123692415 выдан 02 июня 2020. До 07.06.2021 года. ПТС серия 5645 номер 300515. Марка автомобиля Kia Ceed Инд.№ XWEHC812AA0001357. Водительское удостоверение 5610 744160.На горячей линии (8 800 333 88 00) ответили, что добавить не возможно. Можно только аннулировать предыдущий полис и оформить новый. Или обратится непосредственно в офис компании. Офиса компании в Оренбурге нет. Ближайший офис в Уфе. Это 395 км.

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Здравствуйте, Александр. Приняли в работу ваше обращение.

Александр, здравствуйте.
    В вашем личном кабинете нет расчетов по внесению изменений. Пожалуйста, предоставьте скриншоты страницы, где видно сообщение о приложении документов и отсутствие кнопки. А также сообщите логин вашего личного кабинета.

• Александр (гость)

Вошел в личный кабинет. Туда где можно добавить водителя.Однако сайт запросил все документы по которым я оформлял полис, ссылаясь на то, что все документы не соответствую документам находящимся в базе. Однако за период со 02.06.2020 документы мои и водителей вписанных в полис не менялись. При попытке добавить мои настоящие документы (паспорт) оказался (тяжелым). Добавить необходимо Максимову Евгению Александровну. ВУ прилагаю.

• Александр (гость)

Второе приложение

• Александр (Второе приложение) (гость)

Здравствуйте, Александр.
      Мы не можем внести изменения в полис вместо вас. Пожалуйста, приведите файлы в соответствии с требованиями к нужному размеру и попробуйте еще раз.