Изменения: используется с прицепом

Здравствуйте! Прошу помочь с решением сложившийся ситуации. При оформлении полиса ОСАГО на сайте страховой компании мне было предложено оформить полис посредством системы «Е-Гарант» и мной был оформлен договор ХХХ 0187641692 от 11.08.2021 в Альфастрахование. Полис на эл почту пришел без галочки «транспортное средство используется с прицепом». При переходе на сайт «Е-Гарант» пометка прицеп не перенеслась. В личном кабинете не получается внести изменения, это поле горит серым цветом, не активно. Прошу внести изменение автомобиль используется с прицепом.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Благодарим за ожидание ответа.
Подать заявку на внесение подобных изменений возможно при обращении в офисе компании.
Ознакомиться с адресами офисов возможно по адресу:
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Отзыв находится на рассмотрении. Комментарии будут предоставлены дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Олег (гость)

Только Альфа не ставят галочку. Придумали, что то от себя… якобы не нужна… А гаишники требуют!!!

• Василий (гость)

Это беспредел со стороны СК. В офисе отказывают, вообще не принимают заявление, говорят что программа у них не работает. Ну что ж, буду обращаться в соответствующие инстанции.

• Квятковский Денис Алексеевич

Просим уточнить:
      — адрес офиса, в который Вы обращались;
      — дату визита;
      — контактный номер телефона.
      Данные Вы можете направить на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/73304».
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».