Путешествия

Задержка рейса

14.08.21 рейс 6R-560 Якутск-Москва был задержан на 19 часов из-за дыма от пожаров который находился в 40-50 км, такое время в дыму мы с маленьким ребёнком невыдержали, нам предложили возврат за билеты и мы уехали домой с Якутска в Алдан. На рейс регистрации небыло и у нас нет ни каких отметок, кроме билетов на поезд в Якутск и обратно. Дозвонится до страховщика невозможно на эл. письмо не отвечают. Наши полисы Барков Ю. В. 7894.198G2S.C #69025564, 247.F #69025569, Баркова Н. В. 7894.198G2S.C #69025565, 247.F #69025571 Баркова А. Ю. 7894.198G2S #69025567

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках условий договора страхования.
Уважаемый Юрий!
Отметим, что срок рассмотрения обращений может занимать несколько рабочих дней. Обращение по электронной почте поступило от Вас 15.08, ответ был предоставлен сотрудниками 17.08.2021.
Все решения принимаются на оснований условий договора. Коллегами для принятия решения были запрошены документы, которые предусмотрены условиями. Мы готовы вернуться к рассмотрению событий после их предоставления.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»