Никому не советую связываться с Россгострахом!

19 декабря 2010 года произошло ДТП с участием моей машины Мазда 6 и Опель Астра. Я ехал по главной, Опель выезжал задом со второстепенной. В результате столкновения разбиты левое крыло, левая фара и передний бампер моей машины, у Опеля только задний бампер в трещинах и осколах. На мой вопрос :«Что же ты делаешь?» хозяин Опеля ответил: «Извини, я тебя не заметил.» Я — потерпевший однозначно, застраховал по ОСАГО. Поехал в магазин автозапчастей, выписали счёт на 47 000 рублей. Компанией Росгосстрах был оценён ущерб в 15 000 рублей. Провёл 3 независимые экспертизы, согласно которым ущерб оценен в 55 000. Писал претензию к компании, никакого ответа. Переводили эти несчастные 15 000 месяц, сделав ошибку в написании моей фамилии. Сейчас подал в суд. Четвёртый месяц езжу на битой машине, сорвались сделки по обмену Мазды. Возмущён тем, что аврия не по моей вине, а получаю такой гемор. Как можно уложиться в 15 000, купив фару, крыло, бампер, крепления, рамки, оплатить покрасочные и иные работы???

Никогда не обращусь в данную страховую компанию.
Абсолютное разочарование, ненависть к компании Росгосстрах. Некомпетентность, равнодушие сотрудников.