Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

не дает оплатить полис

оформил полис почти до конца, а оплатить не дают… поля не активны, в техподдержке заявили что полис не оформлен и попробуйте снова… но он горит в личном кабинете и возможность его оплаты
по новой если забивать отправляет в РСА… если не дадите оплатить полис, то буду отправлять жалобу в центральный банк
номер полиса в личном кабинете CL184026543

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема могла быть также на стороне РСА.

Сообщаем, что Компания не устанавливает ограничений на заключение договоров страхования.
Оформление электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
К сожалению, в отдельных случаях могут возникать единичные проблемы, поскольку при оформлении полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных, в т.ч. АИС РСА (получение сведений о КБМ).
Мы подтверждаем предоставление возможности и своей готовности заключить договор ОСАГО, в том числе в электронной форме, с Вами, а также с любым иным страхователем после предоставления всех документов, предусмотренных законодательством, и уплаты страховой премии.
Ознакомиться с инструкций по заключению договора ОСАГО и уточнить телефон технической поддержки Вы можете на сайте Компании www.ingos.ru.

Команда отдела контроля качества.