Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Операторы говорят разную информацию, а когда звонишь снова и опять новая информация говорят что перезвонит какой-то мифический куратор

Перед новым годом произошло ДТП, в пробке перед светофором врезалась маршрутка и припечатала к передистоящему автомобилю, записались на осмотр в экспертизу указанную компанией 17 числа, решили что будем ремонтировать сами так как наслышаны о задержках в сроках ремонта, а у нас 2 малышей, которых нужно возить в садик и работа мужа связана сразъездами, сумма конечно не очень устроила, но пережили, сказали ждать выплаты 10 рабочих дней, так как подходил срок а выплат не были позвонила, сказали ждите 10 дней ещё не истекло, но мы оставим обращение куратору который обязательно свяжется с вами и все вам объяснит и сказал что день подписания договора входит в этот срок, ни кто не связался, на следующий день срок истек, я снова звоню и задаю тот же вопрос, говорят что день подписания договора не входит и ждите последний день будет 10января после праздников, после праздников снова ноль, звоню, говорят уже что в течении 20 календарных дней без праздничных дней, я в бешанстае от некомпетентности сотрудников, они лишь предлогагают снова оставить заявку на звонок куратора, вобщем итог я оставила 3 заявки ни кто не перезвонил, после этого деньги пришли, но обнаружились скрытые дефекты, так как багажник от удара не открывался, а открыв мы обнаружили что поврежден сам кузов в районе замка, его смяло, мы снова позвонили, связались с экспертизой, экспертиза своемременно ответиоставила и прислала эксперта, тот все зафексировал и сказал ждите выплатуно на всякий случай позвоните в страховую так как иногда они забывают про доп осмотры, я звоню, ни какой информации по доп осмотру у операторов нет, снова мне предлогают вонок мифического куратора до 15.00, после очередного не звонка я оставила жалобу в личном кабинете и обращение на горячей линии, на следующий день прямо утром мне звонит девушка из страховой и говорит что не знает ни сумму выплаты ни сроки выплат по моему второму обращению, так как у неё нет доступа и как только он будет опязательно перезвонит во второй половине дня, естественно снова ни чего, позвонил эксперт и сказал что ему звонила страховая и сказала чтобы я приехала подписать соглашение на сумму возмещения, вопрос… Почему они позвонили не сразу мне, а передали информацию через эксперта, впрочем теперь нужно отпрашиваться с работы так как они с10-18 работаю, ехать на другой конец города и на вопрос о сумме, стоит оно того или нет мне по телефону тоже ни кто не отвечает, говорят что они не видят ни каких сумм, по итогу больше месяца не можем отремонтировать машину, так как не знаем на какую сумму можем расчитывать.

Нет, не советую эту страховую, ни кто ни за что не отвечает
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.