Отзывы о страховой компании «Югория»
Несчастные случаи

Перелом кости предплечья

Не первый год страхую себя и детей от несчастных случаев в страховой компании Югория. В прошлом году случилось несчастье, моя дочь когда играла во дворе дома, упала. Врачи поставили диагноз «перелом костей левого предплечья » сделали операцию, проходили лечение стационарно и амбулаторно. 27 января обратилась в офис компании Югория, в городе Арск, где делала страховку. Меня очень хорошо встретили, всё обьяснили. Я сдала все документы, мое заявление зарегистрировали под номером 100/22-12-000001. Уже на следующий день на мой счёт поступила выплата, я была очень удивлена, даже шокирована. И в дальнейшем буду страховаться только в Югории, всем буду рекомендовать эту компанию.

Да
Добрый день, уважаемая Айслу! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.