Отзывы о страховой компании «Югория»

Выплата по травме

N2052734 от 30 июня 2021. Застраховала дочку от травм перед вылетом в отпуск в июле, у Красновой Полины, агента Югория, на тот момент нам было 1,5 года, бассейн, море, скользко, первые шаги, решила страховать, но страховой случай настал где не ждали, ребёнок во время кашля подавился конфетой, и орех попал в лёгкие, обратилась в страховую Югория Югорск к Павлу,  так как сделано было 2 бронхоскопии, орех извлекли, нам выплатили страховку в течении недели 20000₽. Советую эту страховую компанию, сотрудники вежливые и компетентные в своей работе, все вовремя и в срок. Спасибо

Добрый день, уважаемая Евгения! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.