Отзывы о страховой компании «Югория»
Несчастные случаи

Оказание услуг по выплате страхового случая

Хочу оставить отзыв о работе сотрудников в агентстве в г.Невьянск. Немного предыстории. Мои сын занимается хоккеем, чтобы ездить на соревнования, мы группой каждый год оформляем Полис страхования от несчастных случаев. Вот и в этот раз 02.09.2021г. мы заключили данный полис №12-1806460-171/21 на группу хоккеистов. А 4 декабря 2021г. моему сыну, играя на тренировке по хоккею, прилетела шайба в левую руку. В результате удара он получил перелом левой кисти. Мы вспомнили, что у нас есть коллективная страховка от несчастных случаев и обратились в агентство, что бы получить выплату по данной травме. Сотрудники выдали нам все необходимые документы, для обращения за выплатой. Мы собрали все документы и сдали в офисе 14.01.2022г. Номер нашего обращение 171/22-12-000002. Через день выплата была уже у нас. Спасибо за оперативность.

Добрый день, уважаемая Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством урегулирования убытка.. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем скорейшего выздоровления и возвращения на лёд Вашего сына!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.