Отзывы о страховой компании «Югория»

ДТП с участием 6 автомобилей

03 сентября я попала в ДТП с участием 6-ти машин. Заехав на мост, меня остановил дорожник из за ремонтных работ, через несколько секунд я почувствовала удар в заднюю часть моего а/м шевроле авео, так как, сзади всех машин ехал кран, и не остановился, совершив наезд на а/м рено, в результате чего, по цепочке в меня врезался а/м ваз-2107, поэтому меня выкинуло на встречную полосу и я въехала в а/м рено дастер. Тем самым мой а/м был поврежден и спереди и сзади. На момент ДТП была застрахована в СК ГАЙДЕ по полису РРР5054317809. Собственником машины по документам был муж, но на момент ДТП он уже умер. Поэтому при обращении в свою страховую компанию мне отказали в выплате. После вступления в наследство в декабре мне пришлось обратиться в компанию виновника — Югорию в г.Невьянске. Номер выплатного дела 171/22-48-000040. Моё дело приняла Делидова Н.Ю. всё грамотно объяснила и быстро оформила, сделала фото пострадавшего а/м шевроле авео(что очень сокращает время и это большой плюс с другими СК). В течении 2 недель мне дали уже положительный ответ, убыток составил 350000т.р., я подписала соглашение.

Очень понравилось отношение сотрудника СК"Югория"Делидовой Н.Ю., всё грамотно объяснила и помогла в заполнении документов.
Добрый день, уважаемый Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем Вам удачи на дорогах!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.