Отзывы о страховой компании «Югория»

Всё прошло быстро

Случилось ДТП, в этот же день обратился в страховую компанию Югория. Вежливые сотрудники приняли заявление, всё быстро оформили. Компетентность сотрудников на высшем уровне. Являюсь давним клиентом компании, всю семью страхую только у них. Желаю процветания и успехов, вы лучшие!

Добрый день, уважаемый Зульфат! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно о своем случае — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса и пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Зульфат (гость)

ДТП произошло 01.02.2022, РОССИЯ, 625031, Тюменская обл, Тюмень г, Дружбы ул, дом 130, водитель моего а/м начал движение на зеленый сигнал свтофора, а водитель-виновник допустил наезд, не выдержав дистанцию.

Повреждена задняя часть а/м (задний бампер), сумма возмещения меня устроила. Урегулирование было в Тюменском филиале.

Номер полиса ХХХ-0192770700.