Отзывы о страховой компании «Югория»

Дтп

После ДТП обратилась в СК Югория, вежливый коллектив, быстро оформили все документы, сделали осмотр, выплата пришла вовремя, в полном объёме. Являюсь давним клиентом, очень довольна, всегда всё на высшем уровне)))

Добрый день, уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем Вам удачи во всем!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.
  • Юрий (гость)

Здравствуйте, Сегодня согласовали проект договора, я оплатил на сайте Югории в личном кабинете. Номер проекта 559490437.Чек платы получил на электронную почту.Статус «отправка в РСА».Подскажите, мне бланк полиса отправят на электронную почту? или каким образом мне его получить?

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно о своем случае — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса и пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.