Отзывы о страховой компании «Югория»

Оформила ОСАГО в ЮГОРИИ и не пожалела!

Летом оформила страховку в Югории в г. Волжск, номер ХХХ 0189078325, 11 февраля 2022г на парковке произошло ДТП, второй участник двигался задним ходом, не заметил мою мошину и повредил заднюю дверь и крыло. Мы оформили европротокол, я позвонила в страховую и оказалось что заявление можно подать у нас в городе. 17 февраля я обратилась в офис где мне помогли заполнить заявление и провели оценку. 28 февраля 2022 деньги на ремонт перевели мне на карту. Суммой выплаты и сроками рассмотрения осталась довольна!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятны условия и даты произошедшего.
Добрый день, уважаемая Оксана! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем Вам удачи на дорогах!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.
  • Александр (гость)

Как так Вы написали заявление 17 февраля, а деньги Вам перевели 28 февраля, а сегодня только 21 февраля

• Александр (гость)