Отзывы о страховой компании «Югория»

Моё мнение

Добрый день! Не первый год страхуюсь в Югории в г.Нижневартрвске. Обратился в офис, оформил страховки на свой автомобиль Осаго и Руд помощь, номер Осаго ХХХ 0207228133. Оформление прошло быстро, специалисты всегда доброжелательны и компетентны в своей работе. Также хочу отметить, что столкнувшись со страховым событием, остался доволен работой страховой компании и результатом урегулирования убытка. Данную компанию рекомендую, буду и дальше страховаться у Вас!!!

Добрый день, уважаемый Николай! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, подробно о своем страховом случае — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса, по которому Вы обращались для урегулирования страхового события и пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Николай (гость)

Добрый день, дтп было 23.06.2017 по улице 60 лет октября при повороте на лево, столкнулся с встречным автомобилем проезжаюшим уже на красный сигнал светофора. Поврежден был передний бампер. Оформление прошло быстро, выплатили так же быстро. Полученной суммы хватило на ремонт бампера. Обращался по полису ЕЕЕ 0724408626.

• Николай (гость)

Извиняюсь за свою невнимательность, полис отправил на электронный адрес.

Благодарим за оставленный отзыв и обратную связь.

Благодарим за оставленный отзыв и обратную связь.