Отзывы о страховой компании «Югория»

ОШИБКА ПРИ ВНЕСЕНИИ ПОЛИСА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВНОШУ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС И СТАТУС ВЫДАЕТ ОШИБКУ, НА КОЛ ЦЕНТРЕ НЕЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ ПРЯСЯТ ПОПРОБОВАТЬ ПОЗЖЕ, ПО ЗАКОНУ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА НЕ ВНОСИТЬ ВОДИТЕЛЯ И ТАК МОРОЗИТЬ КЛИЕНТОВ: НОМЕР ПРОЕКТА 560387688

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания пояснила ситуацию.
Дарья, добрый день! В соответствии со 115-ФЗ, мы, как организация, осуществляющая операции по приему от клиентов — физических лиц платежей, страховых премий, если их сумма превышает 15 000 рублей до приема на обслуживание обязаны идентифицировать клиента, поэтому для оформления договора необходимо обратиться в офис с документами, удостоверяющими Вашу личность.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.
  • Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемая Дарья! Просим Вас создать новый проект и если ошибка повторяется, напишите его номер в комментариях к отзыву.

номер ошибки новый :560431403

• Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемая Дарья! Если для Вас еще актуален вопрос внесения изменений в полис ОСАГО, прошу вас направить номер проекта от сегодняшнего числа в комментариях к отзыву или на эл.почту service24@ugsk.ru.

Это необходимо в связи с тем, что проверить проект на ошибки и исправить их возможно только в проектах, которые были созданы в дату их корректировки.

Надеемся на понимание и благоприятное решение вопроса.

Вопрос актуален: номер новой ошибки 560556811

• ДАРЬЯ СЕМЕНКО (гость)

Уважаемая югория вы мне поможете или нет, я не пойму, сейчас сделала еще один проект :560619944

Новый отзыв автора:

Отзыв #78998