Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Нет запчастей - держите деньги!

Добрый день. Хотел выразить благодарность компании ИНГОССТРАХ, а в частности куратору моего убытка Андрею Александрову за: доброжелательность, вовлеченность в проблему и ее решение. Я на своем мотоцикле попал в ДТП. Долгие судебные тяжбы, расследование, выигранный суд. После 25 февраля запчасти у дилеров закончились. У меня появилась возможность привезти недостающие запчасти из Финляндии. Благодаря усилиям Андрея и лояльности к клиенту компании ИНГОССТРАХ, удалось договориться о компенсации недостающих деталей деньгами и я успел съездить в соседнюю страну и заказать нужные детали! Да. пришлось вести долгую переписку, но оно того стоило. Убыток 71-121232/22

Алексей, добрый день,

Благодарим за Ваш отзыв!
Мы сейчас уделяем особое внимание оперативному решению всех вопросов, возникающих в ходе ремонта ТС наших клиентов. Максимально гибко и индивидуально подходим к каждому случаю.
И появление таких отзывов свидетельствует о том, что мы успешно реализуем эту стратегию.
Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Спасибо, что выбираете «Ингосстрах».

Команда отдела контроля качества